Недорогие, но стильные очки. Не знаю где купить

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 polinalaxtanova » 30.05.2022, 09:50

Хочу купить себе хорошие, стильные очки, но вот где это лучше сделать - не знаю. Что мне посоветуете? Цены в нашем городе не особо радуют в последнее время, да и выбор так сказать не самый лучший товара.
polinalaxtanova
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #2 Sergey1818 » 30.05.2022, 14:04

Не буду говорить за всех, но лично я приобрел себе качественные, стильные и недорогие очки в интернет-магазине Очкарик http://vk.cc/admcIi. Доступные цены, доставка товара быстрая и своевременная, так же ассортимент здесь просто поражающий. В этом магазине вы всегда можете купить стильную оправу, солнцезащитные очки, контактные линзы и не только. Кстати, все клиенты тут получают приятные бонусы, а если у вас возникли вопросы - вы всегда можете проконсультироваться у их специалистов.
Sergey1818
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #3 kira » 14.09.2022, 11:05

Ну, если очки имиджевые будут, то достаточно подобрать саму оправу здесь. Стекла в оптике могут поставить и обычные, но я бы советовала сделать с защитой для глаз. Не помню как покрытие называется, но при работе за компьютером не так быстро глаза устают. Для коррекции зрения, в принципе, такая же схема, только нужен рецепт на очки от окулиста)
kira F
Возраст: 26
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования