Gooool.tv - Смотреть футбол онлайн

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 07.03.2021, 16:50

Портал онлайн трансляций Gooool.tv предоставляет возможность смотреть онлайн прямые трансляции спортивных матчей со всего мира. Если вы пропустили игру в прямом эфире либо хотите снова пересмотреть достойные внимания игровые моменты, на сайте - Чемпионат Англии по футболу необходимо посмотреть помимо этого и запись всех матчей. Видеотрансляции доступны к просмотру как можно с компьютера, так и с мобильных устройств.

Изображение

Чтобы оставлять комменты, добавлять спортивные новости, общаться на форуме с другими болельщиками, пройдите регистрацию, кликнув на актуальную кнопку в правой верхней части главной страницы. Для создания собственного аккаунта вам надо придумать логин с паролем, добавить адресок электрической почты и ввести капчу.
На портале вы сможете в любое время глядеть чемпионаты мира, Европы, России и многих других государств, товарищеские матчи, обзоры спортивных комментаторов. Также необходимо прочесть таблицы премьер-лиги, выяснить новости спорта, глядеть спортивные каналы.
В нижней части веб-сайта указаны ссылки на группы Gooool.tv в соцсетях, а также контактные данные для быстрой связи с администрацией ресурса. Чтобы написать в тех. поддержку, кликните по кнопке «Контакты» и попадете на интернет обратной связи, где сообщите администратору о дилемме.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования