Покупка авто

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Hermoik » 04.11.2020, 16:35

Хочу взять себе взять шкоду октавиа, не подскажите где выбор хороший?
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 Sawano » 05.11.2020, 15:53

На любом авторынке или просто в интернете поискать. Вообще довольно популярная модель и не зря, очень хорошая машина.
Sawano M
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 креативчик » 18.02.2021, 07:21

А кто себе машину в США брал?) Поделитесь опытом пожалуйста. Трудный это процесс или нет? Все таки покупать машину на другом континенте та еще задача
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 жулька » 18.02.2021, 07:45

Hermoik писал(а):Хочу взять себе взять шкоду октавиа, не подскажите где выбор хороший?

Октавиая прикольная машинка, у моего отца А5. Очень надежная машинка, могу все ее советовать и топлива не так уж много кушает.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 nelly » 18.02.2021, 13:52

Sawano писал(а):На любом авторынке или просто в интернете поискать.
это не очень безопасно
nelly
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #6 T878 » 18.02.2021, 18:55

креативчик писал(а):А кто себе машину в США брал?) Поделитесь опытом пожалуйста. Трудный это процесс или нет? Все таки покупать машину на другом континенте та еще задача

На самом деле это скорее эмоциональный процесс) Потому что машину нужно выбрать, потом надеяться что твоя ставка на аукциона выиграет.
Потом нужно ждать, когда твою машину привезут и растаможат. Но этот процесс не так уж и трудный, потому что тебе помогаю всё это организовать.
Советую машину покупать в США только с помощью специальный компаний, например это может быть BOSS AUTO BOSS https://bossautoukraine.com.ua/ Всё организовали идеально, когда я покупал машину, так что советую.

Изображение
T878
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #7 AliceFox » 02.03.2021, 23:41

Да, покупка авто - удовольствие не из дешевых. Я бы вам сразу посоветовала подумать об оформлении страховки. Я обращалась к услугам сервиса polisosago.kiev.ua, можно оформить полис на самых оптимальных условиях, предлагают на выбор более 20 компаний, можно просчитать стоимость страховки с помоom. калькулятора и подобрать для себя оптимальный вариант, остальные вопросы, связанные с регистрацией и оформлением, ребята возьмут на себя. Кстати говоря здесь https://www.polisosago.kiev.ua/mreo-kiev.html мрео окружная, можно посмотреть их координаты.
AliceFox
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #8 Дина Антко » 03.03.2021, 13:28

Насчет страховки - это вы правильно подметили. Обязательно машину нужно застраховать.
Дина Антко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #9 Bleralda » 03.03.2021, 15:15

Согласна. И неважно: новая машина или с пробегом, страховка обязательно должна быть, страховая компания Кrayina - сюда я советую обращаться, если нужно качественное страхование имущества и жизни. Оплатите услуги и в течение нескольких минут получите электронный вариант документа, который всегда будет в вашем гаджете. И не нужно никаких бумаг носить, документ в телефоне будет.
Bleralda
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования