Охота

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Lawlet123 » 16.08.2020, 18:43

Доброго времени суток. Как проходит у вас самоизоляция? Та и так что нового? Ребят у всех уже попоспрашивал, у меня не кто из друзей и знакомых не был на охота я вот загорелся этим желанием и хочу с тестем поехать разбавить так сказать серые будни, но потом вспомнил что у меня есть вы. Подскажите что бы в глазах тестя не упал)
Lawlet123
Репутация: 0
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #2 Mingrates28 » 16.08.2020, 18:44

Здравствуйте. Самоизоляция просто круто проходит, сидиш дома, получаешь деньги и не плохо так сказать. Я сам просто горю этой охотой, жду сезона на кабанов. Смотри охота это очень делекатное дело. Тут как бы открываются те давние чувства что и у наших предков, которые ходили на охоту. Вот ссылочка Виды диких уток тут точно не упадёшь а ещё и много нового тестю роскажешь.
Mingrates28
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #3 Lawlet123 » 16.08.2020, 18:44

спасибо
Lawlet123
Репутация: 0
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #4 nekrasovaaaa » 20.06.2021, 15:10

У меня муж охотник. И я сейчас выбираю ему подарок на др.
nekrasovaaaa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Varnava1234 » 20.06.2021, 15:34

Насчет подарка - у качестве подарка можно сейчас рассмотреть смело увеличитель 5х для коллиматора . Это очень классный вариант и действительно, если вы посмотрите цены и почитаете характеристики - это очень выгодно. Соотношение цены и качества не разочарует, а это тоже не мало важно скажем так. Ну и я думаю он останется невероятно доволен такого рода презентом.
Varnava1234
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #6 Komar » 23.06.2021, 14:44

Добрый вечер. Могу порекомендовать Вам просмотреть каталог интернет магазина компании "Панцирь Военторг", где я себе качественный костюм для охоты покупал. Костюм Горка Атакс AU москит сетка от бренда "Pancer Protection" состоит из куртки и брюк. Пошит из прочного материала Rip-Stop. Ткань очень крепкая, не подвержена разрывам. Носится долго, неприхотлива в обиходе.
Komar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #7 Varnava1234 » 29.11.2021, 01:53

Купили себе все необходимое? Или так и нет пока еще?
Varnava1234
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #8 nekrasovaaaa » 29.11.2021, 15:43

Все необходимое для охоты, рыбалки и активного отдыха можно купить в интернет-магазине Охота-товар. Можете зайти на сайт и убедиться сами. Муж у них все заказывает. Недавно купил здесь https://ohota-tovar.com.ua/shop/product/kepka-deerhunter-deer-s-signalnoi-vstavkoi классную кепку. Кепка водоотталкивающая и дышащая. Есть сигнальная вставка в отвороте для безопасности в загонной охоте.
nekrasovaaaa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #9 Umka » 29.12.2021, 14:22

А рыбалку кто любит? Не могу найти для себя хороший спиннинг. Рыбаки подскажите магазины с выбором нормальным.
Umka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #10 Dori » 29.12.2021, 17:32

Наша семья увлекается и охотой, и рыбалкой, хорошие хобби, особенно если живешь недалеко от речки и леса.
Муж чаще всего конечно бывает на рыбалке, купил себе хорошего качества брендовый спиннинг Graphiteleader Tiro https://graphiteleader.com.ua/tiro за хорошую стоимость. На сайте магазина у них очень большой выбор разных моделей, но самый универсальный вариант конечно же модель Tiro, сейчас это удилище наиболее популярно. Возьмите себе тоже такое, не пожалеете.
Изображение
Dori
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования