Хочу начать играть в пианино

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 goldiva » 09.08.2022, 17:16

Кто пробовал играть в интернете пианино на деньги можете мне помочь я тоже хочу попробовать просто не знаю с чего начать?
goldiva
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #2 Stas23 » 10.08.2022, 17:18

Тоже только недавно начал играть в пианино на этом сайте вот cardmates.ua . Здесь вы сможете научиться правильно играть и выиграть в покере онлайн. Это очень удобно играть в такой пианино не нужно никуда ходить сразу все можно сделать через телефон. Советую попробовать этот сайт поможет вам заработать на покере в интернете.
Stas23
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #3 stasnislav1 » 11.08.2022, 06:31

Про этот пианино онлайн я не слышал не знаю как начать играть там. Можно про это прочесть в интернете там думаю можно будет больше про этот пианино узнать.
stasnislav1
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #4 hobepa6175 » 15.08.2022, 13:39

Привет, мне вот нравится играть на сайте PokerDom, поскольку он предлагает достаточно выгодные условия и крутые бонусы. Если перейти на официальный сайт Покердома вы сможете узнать все про турниры, кэш, акции, бонусы и многое другое. Главная страница данного nокер рума предоставляет немало полезной и подробной информации о площадке.
hobepa6175
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #5 xidofoc265 » 06.09.2022, 13:32

Я раньше даже не думал то что я буду зарабатывать деньги в интернете, но когда я только зашел в https://garillapoker.xyz/ Gorilla Poker официальный сайт и попробовал поиграть в пианино онлайн и заработал свои первые деньги в интернете я был в шоке. А главное что я поиграл в пианино около полу часа и за это время на покер-руме горилла смог заработать много денег. Теперь каждый день играю и зарабатываю.
xidofoc265
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #6 houfew » 26.09.2022, 08:42

Перед игрой в poker советую изучить Правила pokera для новичков: основы и принципы игры https://cashpoker.ru/pravila-igry-dlya-novichkov-i-kombinatsii-pokera-v-kartinkah/ это поможет вам научится играть в poker и отлично зарабатывать сможете ! Так что изучайте правила pokera и удачи!
houfew
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования