БК

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 armen.narbek » 04.09.2021, 02:15

Вообще, есть лайтовые мошенники, а есть вообще ну вот прям мошенники-мошенники какие БК вы знаете относящиеся к этим категориям?
armen.narbek M
Возраст: 33
Откуда: Херсон
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #2 VladislavaE » 05.09.2021, 02:57

Здравствуйте, версий много, есть статьи в интернете, от-туда можете черпнуть информации для саморазвития и сделать выводы. Если вы планируете ставить ставки в бк, выбирайте только проверенные заведения с лицензией, сейчас даже можно моби версию установить на смартфон, подробности на сайте.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Rita25 » 18.09.2021, 21:44

После того как меня "кинули" и не выплатили выигрыш, ставлю только в легальной БК, нашла ее в рейтинге https://sport.ua/betting и всегда спокойна, знаю, что если выиграю, свои деньги получу 100%. А в остальном гарантировать, что Вы выиграете никто не сможет, но если хорошо понимаете в спорте и уделяете этому время шансы увеличиваются
Rita25
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #4 zlajazaja » 26.09.2021, 19:37

И хороших букмекеров предостаточно
zlajazaja
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Tuki » 26.09.2021, 20:38

О плохих букмекерских конторах ничего не знаю, могу поделиться сайтом хорошей конторы. Вообще лучше выбирать по рейтингу, в таком случае сложно и даже невозможно нарваться на мошенников. БК 1хбет мне нравится, я делаю ставки в приложении https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/8-bukmeker-1xbet/app-android. Сайт тоже, говорят, удобный и функциональный. Но, конечно, дело не в сайте и не в приложении, а в надежности и хороших предложениях БК.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования