Думаю приобрести себе очки Ray-Ban

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 23.05.2024, 16:18

Привет, друзья! Думаю приобрести себе очки Ray-Ban, но хотел бы узнать ваше мнение. Много слышал об этом бренде, что он считается одним из лучших на рынке солнцезащитных очков. Интересуют такие моменты, как качество линз, удобство ношения, прочность оправ и, конечно, насколько они реально защищают от ультрафиолетовых лучей. Есть ли у кого-то опыт использования этих очков? Может, посоветуете, на что обратить внимание при выборе модели? Ведь цены на них довольно высокие, и не хотелось бы ошибиться с покупкой.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #2 makoce » 23.05.2024, 16:20

Привет! Ray-Ban – это действительно один из самых известных брендов солнцезащитных очков. Их линзы проходят специальную обработку, обеспечивая 100% защиту от UVA и UVB лучей. Поляризационные линзы Ray-Ban снижают блики от поверхностей, таких как вода или дорога, что делает их идеальными для водителей и любителей активного отдыха.
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #3 Лилия » 23.05.2024, 16:22

Приветствую всех! Хотел бы добавить, что Ray-Ban – это не просто качественные солнцезащитные очки, но и культовый бренд с богатой историей. Они начали свою историю с модели Aviator, разработанной для американских летчиков в 1936 году. С тех пор Ray-Ban создали множество знаковых моделей, таких как Wayfarer и Clubmaster, которые стали символами стиля и моды.
Лилия
Репутация: 0
С нами: 2 месяца 21 день

Сообщение #4 VladislavaE » 23.05.2024, 16:25

Привет! Могу поделиться своим опытом. У меня очки рей бены https://luxoptica.ua/sunglasses/brand-is-ray-ban/apply/ , модель Aviator, и я очень довольна. Первое, что заметила – это качество линз. Они действительно обеспечивают отличную защиту от ультрафиолетовых лучей, глаза не устают даже при длительном ношении на солнце. Оправы прочные, несмотря на то, что выглядят тонкими и изящными. Ношу их почти каждый день летом, и они до сих пор в отличном состоянии. Также понравилось, что они очень легкие и практически не ощущаются на лице. Рекомендую брать с поляризацией – разница заметна.

Изображение
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Nonareklon и 5 гостей

Индекс цитирования