Подарочное шампанское

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 20.03.2024, 16:39

Всем привет! У моей сестры в скором времени День рождение, подарок уже купила, и еще к нему планирую вручить бутылку хорошего шампанского, но не определилась какого. Кто разбирается в данном напитке, посоветуйте что-то интересное, и магазин в интернете, где его можно купить.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 креативчик » 20.03.2024, 16:44

В твоем случае, нужно искать шампанское в подарочной упаковке. Знаю я один достаточно не плохой интернет-магазин, в котором представлен большой выбор игристого, и цены хорошие.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 жулька » 20.03.2024, 16:49

Я не покупала никогда шампанское в интернете, а в супермаркете выбор скупенький. Возможно ты сможешь мне посоветовать по настоящему вкусное шампанское, которое подойдет на подарок? И еще, оставь ссылочку на магазин. Спасибо!
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 креативчик » 21.03.2024, 09:48

Хорошим вариантом есть шампанское Mondoro Asti, белое, сладкое, DOCG, 7,5%, в коробке https://maudau.com.ua/ru/category/ihrysti-vyna/product_class=asti-asti которое можно выгодно заказать в интернет-магазине Maudau. Это выразительное, свежее, сладкое игристое вино с кремовой пеной и длительным привкусом тропических фруктов и персика.

В магазине на данное шампанское сейчас действует крутая скидка, которой советую воспользоваться, и купить несколько бутылок, ведь напиток точно понравится.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 rubik » 03.04.2024, 16:00

Оригінальним подарунком також можна вважати натуральне вино https://cheesesommelier.com.ua/vino/natural-ni-vina/. Поки вони тільки почали набирати популярність, тож це буде водночас і цікавий досвід. Серед подібних напоївє як тихі, так і ігристі. А кого зацікавить натуральне вино - чекає широка смакова палітра: від фруктових та квіткових до пряних та мінеральних вин.
rubik
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #6 Зубочкин Геннадий » 07.04.2024, 08:00

Я обожнюю дегустувати різноманітні вина та інші алкогольні напої.
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #7 Дина Антко » 08.04.2024, 06:47

Я обожнюю дегустувати різноманітні вина та інші алкогольні напої.

В мене чоловік обожнює різноманітні дегустації відвідувати. Я йому навіть такий тематичний сертифікат дарувала https://kava.ua/uk/certificates на дегустаційний тур у Закарпаття. Ще не їздили, на початку травня туди збираємось
Дина Антко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования