оформлял визу в США

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Denniz » 08.12.2023, 19:07

Приветствую всех на форуме! Добрый день! Кто-то из вас оформлял визу в США? Хотел бы узнать об опыте и советах по этому процессу. Какие сложности вы встретили при подаче документов? Как вы выбирали тип визы, и есть ли какие-то специфичные рекомендации для успешного прохождения этого этапа?
Denniz
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Fantom » 08.12.2023, 20:03

Привет, форумчане! Хочу поделиться своим опытом получения 10-летней неиммиграционной визы в США с помощью visaprofi.com.ua/ru/ Когда я решила путешествовать по Америке, столкнулась с огромным количеством нюансов в визовых формах. Ребята из "VisaProfi" оказались настоящими профессионалами! Они не только взяли на себя все бумажные заботы, но и предоставили подробную консультацию по тому, как правильно заполнить анкету и подготовиться к интервью. Теперь я спокойно могу планировать свои поездки на долгие годы вперёд.
Fantom
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования