перевод денег

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Fantom » 07.12.2023, 15:39

Привет! Передо мной стоит задача отправить деньги в Украину. Можете поделиться своим опытом или порекомендовать проверенные сервисы денежных переводов для таких операций?
Fantom
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #2 Denniz » 07.12.2023, 16:26

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом использования Profee для отправки денег в Украину. Я фрилансер и часто работаю с клиентами из разных стран. Недавно у меня возникла необходимость отправить деньги в украину своему подрядчику в Киев. Раньше я использовала другие сервисы, но они были довольно медленными и с высокими комиссиями. Коллега посоветовал мне Profee, и я решила попробовать. Была приятно удивлена! Перевод прошел очень быстро, и комиссия была намного ниже, чем я ожидала. Теперь регулярно пользуюсь этим сервисом.
Denniz
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Анемия » 24.03.2024, 19:35

Будем знать куда обращаться.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Дворцова » 24.03.2024, 19:38

Якщо треба миттєво переказати гроші на картку, то раджу звертатися в онлайн сервіс Сіті24 - швидко та безпечно. Мені подобається, що тут можна не тільки переказати гроші, а заплатити за покупки в онлайн-магазинах, позичити гроші, оплатити комуналку, телефон та інтернет.
Дворцова F
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #5 Тремла » 26.03.2024, 09:11

Коллеги, а можно ли как-то из-за границы пополнить счет мобильного оператора? Пытаюсь понять как это лучше сделать. Карта у меня Приватовская, но через сайт довольно высокая комиссия получается. Думаю вот - может через Портмоне пополнить Водафон? https://www.portmone.com.ua/r3/popolnit-mobilnyi-vodafone вот тут комиссия действительно невысокая, так что мне это кажется очень даже интересным. Можете ли Вы мне посоветовать хороший сервис для пополнения счета?
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования