Заказ еды в Харькове

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Анемия » 03.11.2023, 16:25

Скоро буду в Харькове и хочу заранее узнать где лучше всего заказывать готовую еду на дом?
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Дворцова » 04.11.2023, 14:47

Обязательно зайдите в Gastropub «ZORI» https://zori.ua/ меню у них просто супер - много всего вкусно и при заказе от 500 гривен - бесплатная доставка. Рекомендую попробовать пиццу - она там необычайно вкусная, мне еще суши нравятся и десерты. Много чего вкусного в Gastropub «ZORI» - только там и заказываю еду на дом.
Изображение
Дворцова F
Аватара
Возраст: 42
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Nonareklon » 06.11.2023, 20:54

Спасибо за рекомендацию, обязательно попробуем заказать пиццу, суши и десерты в данном заведении.
Nonareklon
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #4 Angelika » 15.11.2023, 08:25

Крафтовая еда – настоящий прорыв десятилетия. Сейчас крафтовое пиво, сыр или крафтовый хлеб упоминаются в СМИ чаще, чем продукты с подписью «экологически чистый», «фермерский» или «органический». Создателям и производителям крафтовой еды все понятно на этот счет, но не все обыватели понимают разницу между обычными продуктами и крафтовыми.А вот здесь vasylkivske rancho можно заказать такую еду.
Angelika
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #5 Лапочка » 16.04.2024, 20:32

Мне надо хлеб заказать, где лучше всего это делать?
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Dacad » 16.04.2024, 20:36

Я вам посоветую классный сайт с продуктами питания от Мантинга, здесь есть хлеба, блочки и прочая выпечка. Мне очень нравится этот поставщик, с ними работать одно удовольствие. Всегда вовремя привозят товары, качество продукции на высоте и вообще, цени низкие. В общем, всем советую.
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования