Где заказать суши в Одессе?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 01.11.2023, 07:20

Где можно заказать суши в Одессе? Я давно мечтаю о вкусных роллах, но не знаю, где их искать. Поделитесь опытом и порекомендуйте место, где можно заказать вкусные суши в этом городе. Желательно с хорошим выбором и доставкой.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Жмеринка » 01.11.2023, 07:21

В Одессе есть несколько отличных мест, где можно заказать вкусные суши. Обратите внимание на рестораны с хорошей репутацией, которые специализируются на японской кухне. Важно учитывать отзывы клиентов и выбирать заведения с надежной доставкой. Также, не забудьте проверить актуальное меню и ассортимент роллов.
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 анжелия » 01.11.2023, 07:23

Если вы хотите заказать вкусные суши в Одессе, тогда попробуйте от Тайм Аут https://timeout.od.ua/ . Здесь вы найдете разнообразное меню с японскими деликатесами, а также информацию о доставке и акциях. Тайм Аут известен своим качеством и вниманием к деталям в приготовлении суши. Попробуйте их роллы, и уверен, что останетесь довольны, вкуснее я реально и не пробовала еще.
анжелия
Репутация: 0
С нами: 1 год 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования