ubi logistic

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 15.10.2023, 11:31

Искали надежную компанию по перевозке грузов, в общем интересовали услуги, перевозки, грузоперевозки, доставка. Стали искать в гугле и нашли компанию ubi logistic. С первой минуты общения мы поняли что разговариваем с настоящими профессионалами. Начали сотрудничать и не пожалели, все организовано на высшем уровне. Мои лучшие рекомендации.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Тремла » 13.03.2024, 14:06

А как цены у них? Просто мы сейчас тоже ищем где можно без проблем найти проверенную компанию, которая из Китая в Украину груз доставит. Так, многие рекомендуют обратиться в Dolphin Cargo https://dolphincargo.com.ua/, так что мне кажется правильным сравнить цены и только потом делать выводы.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #3 Dynya » 26.04.2024, 23:42

Якщо вас цікавить доставка вантажу з Китаю, оптимальним рішенням стане звернення до компанії, яка спеціалізується на міжнародних перевезеннях і має досвід роботи з китайськими постачальниками. Такі компанії пропонують повний спектр послуг, включаючи логістику, митне оформлення і навіть складське зберігання. Залежно від типу і терміновості вантажу, можна обрати авіа-, морське або комбіноване доставлення. Морські перевезення зазвичай дешевші, але займають більше часу. Авіадоставка ідеально підходить для термінових або високоцінних вантажів. Важливо вибрати надійного партнера, який допоможе уникнути затримок на митниці та забезпечить безпеку товарів протягом усього шляху доставки.
Dynya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 5 месяцев 17 дней


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования