Витамины

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Nonareklon » 02.08.2023, 23:56

Як ашваганда впливає на організм і які вона має переваги для здоров'я?
Nonareklon
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #2 armen.narbek » 03.08.2023, 17:38

Екстракт з Ашваганди отримується з коренів рослини Withania somnifera. Однією з його основних характеристик є те, що він вважається адаптогеном, що означає, що він може допомагати організму краще адаптуватися до стресу та різних неблагоприємних умов. Можу вам запропонувати купить ашваганду в магазині Біомакс.
armen.narbek M
Возраст: 33
Откуда: Херсон
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3 Елена » 07.08.2023, 20:29

Гид о витаминах https://ukr-day.com/ru/detailed-guide-vitamins-2/ недавно проводили специалисты новостного портала УкрДей. Очень детально расписано какие витамины для чего нужно употреблять, их премущества а также в каких продуктах есть тот или инной витамин. Рекомендую к прочтению всем.
Елена
Репутация: 0
С нами: 1 год

Сообщение #4 мама мия » 30.10.2023, 12:30

Тоже интересна очень такая тема.
мама мия
Репутация: 0
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #5 Анемия » 31.10.2023, 06:30

Ашваганда відмінно зміцнює імунітет, це ж індійський женьшень – корисна рослина. Тільки раджу купувати такі аюрведичні препарати в відомих магазинах, таких як Rosa https://rosa-pharm.com/uk/product-brands/holistic-herbalist/ . Я у них замовляла Ашвагандха (Ashwagandha Capsules, SDM) – 100 капсул, приймала минулого року і не хворіла на ГРВІ. Дякую, що нагадали, треба буде повторити замовлення.
Изображение
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Fktrc » 01.03.2024, 10:56

А где купить хорошие витамины для суставов, не подскажете?
Fktrc
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #7 Dassty » 01.03.2024, 23:10

Представленный онлайн магазин, где ві можете купить на выбор витамины для суставов и связок Я сама купила на сайте healthfit.com витамины для суставов и связок и очень впечатлена результатами. Товар пришел быстро, упаковка надежная. После нескольких недель приема витаминов я заметил значительное улучшение гибкости суставов и общего комфорта. Формула кажется высококачественной, и я ценю, что она разработана специально для здоровья суставов и связок. Я настоятельно рекомендую сайт healthfit.com всем, кто ищет эффективные добавки для поддержки суставов и связок.
Dassty
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования