Решить вопрос с алкогольной зависимостью

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 luckypenguin » 05.06.2023, 09:00

Привет, друзья! Я столкнулся со сложностями в попытке помочь своему брату с алкогольной зависимостью. Можете ли вы поделиться со мной стратегиями, которые помогали вам восстановить связь и поддерживать его в процессе выздоровления
luckypenguin
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 anthonydrowow » 05.06.2023, 09:01

Важная тема! Борьба с алкогольной зависимостью - задача не из легких. Но знаете что? Если Вы готовы, то все получится! Возможно, стоит подумать о том, чтобы обратиться за профессиональной помощью, специально предназначенной для борьбы с алкоголизмом. Если говорить о моем опыте, то я использовал торпедо кодировка. Но мне повезло с семьей, они всегда были рядом. Окружите себя людьми, которые поддерживают вас на протяжении всего пути. Когда тяга выпить настигнет вас, меняйте обстановку, ищите новые развлечения, главное уходите оттуда, где Вас поджидают соблазны.
anthonydrowow
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования