Выбор смартфона

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 makoce » 03.06.2023, 20:21

Здравствуйте! На днях у меня украли смартфон, потому нужно купить новый, чтобы быть на связи. Посоветуйте мне смартфон с хорошей памятью, чтобы он был по цене до 7 тысяч гривен, и магазин, где его можно приобрести.
makoce
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #2 креативчик » 03.06.2023, 20:22

Я тебе сочувствую, у самой была похожая ситуация, только у меня смартфон не украли, я его банально оставила в парке на скамейке, а когда поняла это, было поздно. Знаю я один очень хороший интернет магазин, где есть крутые смартфоны как раз из этой ценовой категории, что ты хочешь.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 makoce » 03.06.2023, 20:24

У меня к счастью смартфон который украли был не новый, да и работал с перебоями, поэтому не очень его жалко. Может ты мне посоветуешь конкретную модель смартфона до 7000 гривен? Буду очень благодарен!
makoce
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #4 креативчик » 03.06.2023, 20:26

Могу посоветовать от себя купить смартфон Infinix HOT 20 6/128GB NFC Sonic Black https://zhuk.ua/ru/smartfony/ в интернет-магазине Жжук. Этот смартфон имеет множество оперативной и внутренней памяти, что позволяет хранить много данных и запускать требовательные программы без задержек.

Также наличие NFC-модуля позволит вам удобно проводить бесконтактные операции. Цвет Sonic Black придает смартфону стильный вид. В общем, Infinix HOT 20 6/128GB NFC Sonic Black является отличным вариантом в этой ценовой категории.

Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования