Военная экипировка и снаряжение

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Arhidea » 02.06.2023, 17:44

Учитывая холодные зимы и мою необходимость в теплой и защищенной одежде для активного отдыха на природе, я решила обратиться в "VoenMag". Мне порекомендовали обратиться в "VoenMag" мои друзья, которые уже приобрели у них военные товары https://voenmag.com.ua/product_list и были очень довольны качеством и функциональностью продукции. Купить зимний комплект военной формы в "VoenMag" оказалось отличным решением. Комплект полностью оправдал мои ожидания по качеству и функциональности. Я получила теплую и прочную одежду, которая защищала меня от непогоды и позволяла комфортно проводить время на природе. Если вам требуется качественная и надежная зимняя одежда для активного отдыха или специфической деятельности, я рекомендую обратиться в "VoenMag".
Arhidea
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #2 Dacad » 01.08.2023, 07:07

Мне надо напашник купить. Подскажите как его выбрать?
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Лапочка » 01.08.2023, 07:12

Привет! Хочу еще один хороший военторг вам посоветовать - это Килла. Я тут постоянно закупаюсь всем необходимым для наших ребят с фронта, помогаю им чем могу. Так вот, если вам надо купить напашник https://killa.com.ua/katalog/takticheskoe-snaryazhenie/podsumki/sumka-napashnik/ то заходите на этот сайт - тут очень много вариаций, вам надо самостоятельно разобраться в этом вопросе.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 7 гостей

Индекс цитирования