Нужен стоматолог

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 reklaakk11 » 26.05.2023, 18:24

Где можно в Киеве недорого запломбировать зуб?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Недавно лечил зуб, и могу порекомендовать обратиться в стоматологическую клинику Гранд на Позняках в Киеве, если вы ищете место, где можно недорого запломбировать зуб. В клинике Гранд предлагаются доступные цены на различные стоматологические процедуры, включая пломбирование зубов. Находится стоматология Гранд в Дарницком районе на улице Пчелки, 6а. grandproon.com.ua Врачи-стоматологи в клинике Гранд обладают опытом и профессионализмом, что гарантирует качественное лечение и пломбирование зубов. Я получил отличный сервис и заботу о своем здоровье в клинике Гранд. Если вы ищете недорогое место для пломбирования зубов в Киеве, я рекомендую обратиться в стоматологическую клинику Гранд.

Изображение
reklaakk11
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #2 elwin » 03.06.2023, 21:50

А если вам будет необходимо протезирование зубов в Турции, рекомендую обратиться в компанию https://globalmedik.com/bezmetallovaya-keramika-n ... -karkase-czirkonievye-koronki/ . Они вам быстро подберут подходящую клинику, где вам сделают протезирование.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #3 guti1000 » 23.06.2023, 06:41

Знаете, очень рад, что мне посоветовали виниры, т.к. выглядит это все в разы эффектнее, чем просто отбеленные зубы, это реально голливудская улыбка, голливуд стайл)) Ставили мне их в клинике Dante. Если вас интересует виниры цена киев https://dante.com.ua/ru/protezirovanie-zubov-ortopediya/viniry/ то вы можете посмотреть на сайте клиники Данте. Рекомендую!
guti1000
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования