Спецтехника

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 lebed_art » 04.05.2023, 11:36

Если вы хотите спецтехнику сейчас через интернет можно купить много всего посмотрите вот тут аренда манипулятора https://active-trans.com.ua/ у них много таких товаров посмотрите что еще у них имеется для вас
lebed_art
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 Flitz » 21.07.2023, 10:01

Если вы хотите спецтехнику сейчас через интернет можно купить много всего посмотрите вот тут аренда манипулятора
Манипулятор полезная техника, мы его арендовали в https://indartrans.com.ua/, когда строили дачный домик. Он используется для подъема и перемещения разных грузов (строительные материалы, металлические конструкции, контейнеры, строительные блоки и другие тяжелые предметы). Манипуляторы могут устанавливаться на грузовые автомобили, платформы или прицепы, что делает их удобными для транспортировки грузов на дальние расстояния. Если нужно, манипуляторы можно использовать и для поднятия и загрузки различных материалов на мусоровозы, ну там например строительный мусор, металлические отходы, пластик и т.д.
Flitz
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Украина
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 Тремла » 28.03.2024, 13:40

У нас техника сейчас требует модернизации, так что этим заняты все наши мастера на работе - надо как минимум расходники поменять. Проще же обслуживать технику, чем менять ее под корень. Вопрос сейчас стоит в покупке фильтров для спецтехники и тут конечно же загвоздка, ведь выбор просто огромнейший. Каждая модель и марка спецтехники может требовать конкретного типа фильтров и это надо все учитывать. Вот тут вроде фильтра на спецтехнику https://rgs-ukraine.com.ua/g17441891-filtra недорогие, при чем есть гидравлические, воздушные и масляные, так что к ним сейчас и присматриваюсь, читаю отзывы об этой фирме как о поставщиках.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования