Покупка коробок для ювелирных украшений

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 креативчик » 17.04.2023, 23:15

Привет друзья! У меня есть свой магазин с серебряными и золотыми ювелирными украшениями. Хочу купить красивые коробочки для ювелирных украшений, потому посоветуйте мне компанию что изготовляет их.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 makoce » 17.04.2023, 23:22

Моя жена продает серебряные украшения, у неё интернет-магазин, потому она уже не один год заказывает красивые картонные коробочки для своих украшений, и покупает их в проверенной компании.
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #3 креативчик » 17.04.2023, 23:31

Я раньше заказывала коробочки у одной компании, но они не очень мне нравились, потому решила найти другого поставщика. Потому оставь мне ссылку на компанию которой заказывает коробки твоя жена. Буду очень благодарна!
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 makoce » 17.04.2023, 23:39

Жена уже не один год заказывает коробки для ювелирных украшений в проверенной компании "Митрапак", которая специализируется на изготовлении красивой упаковки разной сложности и дизайна.

У них на сайте есть много примеров готовой работы, потому ознакомься я уверен тебе понравится. Покупатели у жены всегда благодарят её за то, как она упаковывает украшения. Коробочки подарочные, и украшение можно сразу дарить не заморачиваясь.

Изображение
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #5 ann5 » 21.06.2023, 21:53

Привет! Я недавно столкнулся с похожим вопросом и могу порекомендовать тебе https://cooverbox.in.ua/ . Они специализируются на изготовлении коробок на заказ и имеют отличную репутацию в этой области. Я заказывал у них несколько партий коробок и остался очень доволен качеством и сервисом. У них есть различные варианты коробок и цены варьируются в зависимости от размеров, материалов и дизайна. Я бы сказал, что они предлагают конкурентные цены, особенно учитывая качество. Лучше связаться с ними и запросить точную стоимость для своего проекта.
ann5
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования