Покупка черного платья

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 makoce » 16.02.2023, 18:24

Доброго вечера всем! Хочу сделать себе на 8 марта подарок, купить красивое черное платье вечернего плана. Посоветуйте мне варианты таких платьев, и интернет-магазин где его можно не за очень дорого купить.
Последний раз редактировалось makoce 16.02.2023, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #2 креативчик » 16.02.2023, 18:28

В наше время если сам себя не порадуешь то, останешься без платья) Мой муж мне всегда твердит, что у меня много платьев, и больше покупать не нужно) Но я устраиваю себе такие радости, тем более знаю один очень хороший магазин.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 makoce » 16.02.2023, 18:30

У меня есть несколько платьев, а вот черного такого чтобы в нем в ресторан не стыдно было сходить, нет. Может поделиться ссылочкой на магазин где покупаешь себе платья? Буду очень благодарна!
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #4 креативчик » 16.02.2023, 18:38

Поделюсь без проблем, мне не жалко! Покупаю я себе очень красивые платья https://candy-style.com.ua/katalog-tovarov/plat-ja/ в интернет-магазине Кенді Стайл. Ты только представь, у них около 1000 моделей платьев, на все вкусы и жизненные ситуации. Все они очень красивые и высокого качества. Цены у них хорошие, и радует что есть много скидок и акций.

Посоветовать от себе тебе могу черное изумительное силуэтное платье, которое подчеркивает все преимущества фигуры, есть соблазнительный вырез, от которого все мужчины шею свернут. И на него сейчас приличная скидка, потому нужно успеть ухватить.

Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 frontalka » 30.03.2023, 17:14

Де можна купити гарну сукню у Львові?
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6 night » 30.03.2023, 17:33

Якщо ви знаходитесь у Львові та шукаєте ідеальне плаття, то раджу звернути увагу на бренд Gepure. Цей український виробник пропонує сукні, які поєднують в собі елегантність та стиль.Сукні від Gepure йде від денних до вечірніх варіантів, від кожного розміру та кольору. Ви точно знайдете те, що підійде саме вам. Крім того, бренд знає, як вигідно відзначити вашу фігуру. Багато сукень вироблені з чудової якості тканин, що також помітною в інших елементах одягу. Тут продаються дійсно чудові сукні у Львові https://gepur.com/uk/catalog/platya?page=2 раджу ознайомитися з вибором, без проблем зможете купити для себе.
night
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования