Авто

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 elwin » 27.01.2023, 13:29

Попитавши пораду у кількох своїх знайомих, я вирішив для того, щоб купити автомобіль з пробігом, звернутися до компанії "Findcar" findcar.kiev.ua/ . Дана компанія, в обумовлені терміни, знайшла мені автомобіль, який мене влаштував за всіма критеріями. Тому всім кому буде необхідно підібрати авто, можу порекомендувати цю компанію.
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #2 Adrenalinka » 30.03.2023, 10:10

Хочу посоветовать Вам компанию "Bex Auto" , благодаря им у меня в гараже стоит Subaru из США https://bex-auto.com/avto/subaru . Эта компания предлагает десятки разнообразных вариантов для покупки из Америки в своих каталогах. Там отобраны лучшие и самые безопасные предложения американских аукционов, которые ежедневно просматривают эксперты компании. Специалисты помогут Вам с покупкой, оформление документов и доставкой автомобиля.
Adrenalinka
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #3 Лайна » 09.04.2023, 19:25

Смотря у кого покупать!! Лично я сотрудничала с компанией "SeaWay" https://rastamozhka.com/rastamojka-avto-i-raschet-platezhey и они мне привозили Hyundai из США . Ребята работают со всеми известных зарубежными интернет-аукционами по продаже подержанных и новых автомобилей, помогая своим клиентам приобрести их по выгодной цене, оформить и доставить в Украину. Советую к ним обратиться и не переживать о покупке, все будет отлично.
Лайна
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования