Купить видеорегистратор

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 14.12.2022, 14:56

Здравствуйте. Хочу купить видеорегистратор. Кто-то может покупал недавно и может посоветовать хороший вариант?
Какого производителя лучше рассматривать? Буду вам очень благодарна за вот такие рекомендации.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #2 жулька » 14.12.2022, 14:59

Может нужно указать бюджет, на который рассчитываете при покупке такого товара? Иначе сложно рекомендовать вам, если честно, даже торговую марку. Есть видеорегистраторы по 1500 гривен, а есть те, которые стоят более 5000 гривен.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #3 Антоненко » 14.12.2022, 15:00

Привет. Я бы советовала видеорегистраторы ксиоми. Я вообще люблю гаджеты и технику этой торговой марки. Там всё наиболее оптимально и по ценам, и по качеству. Себе бы выбирала видеорегистратор этого бренда.
Антоненко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #4 Gena001 » 14.12.2022, 15:04

VladislavaE писал(а):Здравствуйте. Хочу купить видеорегистратор. Кто-то может покупал недавно и может посоветовать хороший вариант?
Какого производителя лучше рассматривать? Буду вам очень благодарна за вот такие рекомендации.
Здравствуйте. Я пару месяцев назад тоже выбирал себе видеорегистратор. Считаю, что он должен присутствовать в каждом авто. Вы не указали, на какую сумму рассчитываете. Я рассчитывал купить его максимально за 2000 грн. Но потом таки решил чуть доложить и взял видеорегистратор Dash Cam за 2700 гривен. Меня он вполне устраивает. Вам советую брать видеорегистратор с хорошим углом обзора. Потому что у меня 120 и это мало, если честно.
Обращайте внимание на эту характеристику. Заказывал на алло с доставкой https://allo.ua/ru/videoregistratory/ . Вы можете у них заказать с пересылкой в любой город. На алло хорошие скидки делают, да и вообще нравиться у них покупать такого направления товар.
Изображение
Gena001
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования