Воздушные шары

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Samanta » 07.12.2022, 10:47

Посоветуйте, пожалуйста, шары на гендер пати в Киеве. Подруга до победного держала от всех в секрете пол будущего ребенка. Но вчера родила девочку и хочет в роддоме на выписке об этом оригинально заявить. Буду благодарна абсолютно всем за советы, ответы и рекомендации.
Samanta
Репутация: 0
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #2 Ivanna » 07.12.2022, 10:51

Мы недавно заказывали гелиевые шары на день рождения однокурсницы и обратили внимание на шары для гендер пати https://sharonline.kiev.ua/ru/p-c/vozdushnye-i-gelievye-shary-na-gender-pati/ в интернет-магазине Шар онлайн. Очень есть красивые и оригинальные. Мне понравился большой латексный черный шар с конфетти, выглядел просто потрясающе.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 elwin » 02.06.2023, 18:06

Исходя из личного опыта, могу сказать, что воздушные шары в Киеве, выгоднее всего заказывать у компании "Aerosfera". У них есть шары для любых праздничных мероприятий. И что удобно, предусмотрена быстрая адресная доставка в любую точку столицы.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования