Вкусные блюда из молодого картофеля

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 welliese19 » 27.11.2022, 12:40

Молоденький картофель не только вкусен, но и может быть полезен. Он включает различные витамины и минерализованные вещества втрое больше, чем старенький картофель. В нем нет холестерина и полностью мало жиров. Сладкий вкус раннего картофеля разъясняется тем, что сахарок, который находится в нем, еще не реорганизовался в крахмал. Дополнительно, предлагаем ознакомиться с публикацией: праздничный стол на нашем веб-сайте.

Присутствие калия, фолиевой кислоты, белка и разных микроэлементов делают таковой продукт востребованным для беременных, и советуют использовать гражданам, придерживающимся правильного рациона. Также, из-за малой калорийности, его с фуррором можно применять в диетическом рационе.

Ранний картофель изрядно плохо хранится, именно поэтому не нужно покупать его впрок. Покупая такой картофель, обратите внимание, чтобы не было на картофелинах позеленевших областей, это говорит о завышенном уровне соланина, вот такой продукт не стоит употреблять в еду.

Молодой картофель готовят как в кожуре, так и чистят, соскабливая ножом, либо прилагая специальные перчатки с абразивом. Овощную культуру отваривают в воде или готовят на пару, поджаривают почти всегда мелкий отваренный картофель, т.к. для жарки молодой не годится. Можно запекать клубни молоденького картофеля с прибавленьем пряных трав и масла. Наиболее укрупненные клубни, очистив от покрова можно запечь в беконе.

К огорчению, сезон молоденького картофеля непродолжителен, именно поэтому непременно побалуйте себя блюдами из данного корнеплода. К сезону младого картофеля, мы подобрали для вас самые лакомые рецепты от наших кулинаров.
welliese19
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования