Многопрофильный автомобильный комплекс

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bal » 22.11.2022, 19:13

Невозможно себе представить современную жизнь без автомобиля, как можно было раньше жить без этого средства передвижения. Все мы куда-то спешим, торопимся сделать больше, всё успеть, ведь наши стремления безграничны. И тут на помощь приходит наш верный друг – АВТОМОБИЛЬ.
Конечно, автомобиль нуждается в заботе, и каждый любящий свое авто хозяин старается по максимуму ухаживать и следить за своим «помощником». Одной из самых востребованных услуг для автомобиля является МОЙКА.
Каждый автомобиль может использоваться для разных целей и бывать в разных дорожных и погодных ситуациях, и загрязнения, соответственно, тоже бывают разной степени. Но так или иначе необходимо регулярно пользоваться автомойкой. Автомоечный комплекс МИКС-МОЙКА - верный помощник в поддержании чистоты ЛЕГКОВЫХ и ГРУЗОВЫХ автомобилей.
Перечень наших услуг по обслуживанию автомобилей довольно большой. Каждый клиент сможет выбрать для себя необходимую услугу. Мы предлагаем несколько видов мойки: экспресс, техническая, стандартная, а также комплексная или НАНО-мойка; химчистка салона автомобиля или отдельных его элементов; а для желающих самостоятельно ухаживать за внешним видом своего автомобиля мы предлагаем услуги МОЙКИ САМООБСЛУЖИВАНИЯ. Мы располагаем высокими боксами, что позволяем также нам принимать и обслуживать КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ (до 3.5 метров). Всё зависит только от Вашего желания и времени, которым Вы располагаете.
Наш АВТОМОЕЧНЫЙ КОМПЛЕКС для Вашего удобства работает круглосуточно, и в любое удобное время Вы можете подъехать к нам и обслужить свой автомобиль. К нам очень удобно добраться жителям районов Химки, Куркино, Левобережный, Ховрино и других.
Круглосуточный Автомоечный комплекс МИКС-МОЙКА расположен в 300 метрах от МКАД по Ленинградскому шоссе (при движении в Москву) возле ТЦ "МЕТРО". Вам не придется долго искать нас, Автомоечный Комплекс расположен на первой линии и виден издалека.
https://mix-moyka.ru/
bal
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Dynya » 27.03.2024, 01:51

Spot23 https://spot23detailing.com.ua/ru/himchistka-salona-avto-kharkov/ - это идеальное место для тех, кто ищет высококачественную химчистку салона автомобиля в Харькове. Я обратилась в эту студию по рекомендации знакомых и остался приятно удивлена результатом. Мой автомобиль преобразился после химчистки - салон стал свежим и безупречно чистым. Работают здесь профессионалы своего дела, которые уделяют внимание каждой детали. Кроме того, цены в Spot23 приятно удивили - вы получаете отличное качество услуг по адекватной цене. Рекомендую Spot23 всем, кто ценит свой автомобиль и хочет дать ему настоящий уход.
Dynya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 5 месяцев 16 дней


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования