Новое отопление

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Jack » 02.10.2022, 14:20

Какие варианты нового отопления, на замену центральному, лучше всего сделать? Какие рекомендации могли бы вы дать?
Jack
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #2 krischernenko » 14.10.2022, 08:22

что вы разобраться в этом вопросе почитайте статью. https://uden-s.org/home-heating-without-gas/тут подробно опасано про разные виды отопления и на что можно заменить. очень полезная статья! рекомендую. :hi:
krischernenko
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Olesh » 20.11.2022, 10:49

Выбирать способ логично исходя из доступа к энергоресурсам. Например, есть дрова или уголь? Тогда буржуйка или котел. Если строите новый дом, то лучше теплый пол. Кстати в интернет магазине Tepla Pidloga FX теплый пол под плитку цена самая приемлемая. Там есть и другие виды отопления под пол тоже. Я вот купил нагревательные маты под ламинат. Ну вроде бы ничего так греет.
Olesh
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #4 Rev » 24.11.2022, 06:06

Ну теплій пол дорого ставить, конечно
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Druu » 24.11.2022, 06:16

Дорого и неудобно вес потом переделывать. Мы решили, что нам гораздо выгоднее будет поставить качественные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/ использующие высококачественные материалы и комплектующие. Они максимально просты в установке, да и цены на них тут самые выгодные .
Druu
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Bleralda » 01.03.2023, 09:07

Все эти варианты для частных домов не подходят...
У меня котел на дрова, топлю дровами.
Bleralda
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #7 Sanim » 01.03.2023, 09:14

Дровами тоже не очень то дешево топить. Я осенью от цен в шоке был...
Sanim M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #8 Lanset » 01.03.2023, 10:43

Да, я тоже посмотрел цены на дрова и решил искать более выгодный по цене вариант топлива. На сайте Дрова Киев увидел drova-kiev.com.ua брикеты топливные и решил заказать дубовые Пини Кей. Мне в Киевской области их доставили прямо домой личным транспортом компании. И я Вам скажу: это топливо лучше и качественнее дров.
Изображение
Lanset M
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: dalerjj и 27 гостей

Индекс цитирования