Очиститель воздуха

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Жмеринка » 02.10.2022, 08:00

Какой лучше очиститель воздуха установить в комнате в годовалого ребёнка? Перед этим заказывали в интернете какой-то, особого эффекта никто не почувствовал. Кто какими очистителями пользуется, и где покупали?
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 frontalka » 02.10.2022, 08:00

Я вообще не верю в эффективность данного прибора. Мне кажется, что это всего лишь маркетинговый ход. Очистить воздух можно разве что мощными кондиционерами.
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #3 night » 02.10.2022, 08:00

Мы не пользовались, но очень хотим попробовать. Уж больно много разговоров ведутся вокруг этого девайса. Тоже есть маленькие дети, живём в крупном городе, хочется дышать чистым воздухом.
night
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 креативчик » 02.10.2022, 08:01

Попробуйте очиститель воздуха https://allo.ua/ru/ochistiteli-vozduha/ модели Xiaomi Smart Air Purifier 4.
Он рассчитан на очистку помещения площадью 48 м², если у вас детская комната небольшая, он будет достаточно мощным, воздух будет очищать очень хорошо. Мне очень нравится, что он оснащён шестью режимами очистки, датчиками загрязнения воздуха, датчиком влажности, температура воздуха, также возможно включить ночной режим.
Фильтр можно менять раз в 6-12 месяцев.
Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования