Как создать payeer кошелек инструкция

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Stanzeka » 02.10.2022, 06:31

Здравствуйте, дорогие читатели. Каждый пользователь Всемирной паутины, тот, кто хочет зарабатывать в ней деньги, должен иметь в своем распоряжении электронные кошельки в различных платежных системах. Ведь каждый проект в интернете, с которым вы будете сотрудничать, может перечислять деньги в ту или иную электронную платежную систему.

Поэтому вам не следует ограничивать себя созданием кошелька только в одной системе, Регистрация кошелька Payeer станет темой сегодняшней статьи. Уверяю вас, процесс регистрации прост и займет всего несколько минут.

Переходите по ссылке - https://payeer.com Вы попадаете на главную страницу официального сайта платежной системы Payeer. Чтобы начать регистрацию, вам нужно нажать на зеленую кнопку "Создать кошелек", которая расположена в самом центре.

Изображение

Затем нас попросят ввести адрес электронной почты, код безопасности и поставить галочку в знак согласия с правилами системы.

Вы все заполнили? Нажимаем кнопку "Продолжить". Следующее, что мы делаем, это заходим на ранее указанную почту и копируем код активации из письма, которое мы только что получили. Возвращаемся на страницу регистрации и вводим код в соответствующее поле все регистрация окончена.
[url=https://stoleshnicy-kamen.ru/]Столешницы из искусственного камня[/url]
Stanzeka
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования