Инвестирование для чайников от Александра Орлова

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 blogger » 01.10.2022, 10:12

Способность не трудиться, а "проживать на проценты" привлекает очень многих. Ведь вероятность тяжело вкалывать всю жизнь, и выйти на пенсию только под старость, в то время, когда и здоровья-то дельно не будет, навряд ли кому либо нравится. В это же время многие полагают, что вложение - это что либо для богатых, и простым людям здесь делать абсолютно нечего.
Намеренно для подобных людей по гиперссылке https://komiinform.ru/nt/7909 была опубликована инструкция Александра Орлова - знатока в области инвестиций. В материале он смог ответить на множество вопросов, какие изводят начинающих, либо тех, кто конкретно только думает ступить на путь инвестора. Потому если лично вы также относитесь к представленной категории граждан, или для вас просто интересно прочитать на эту тему, тогда данная публикация сможет помочь выяснить массу вопросов.
В материале был упомянут момент о таком, с каковых сумм возможно начинать инвестировать. Александр отметил, что конкретно подобные капиталовложения доступны хоть с сотни рублей, но эффективности от них получится немного. Оттого-то специалист полагает, что входить в мир капиталовложений нужно в тех случаях, если человек уже имеет устойчивое денежное положение, и готов в некоторых случаях инвестировать некоторую сумму денег, которую ему не критично утерять, и неимение какой отнюдь не снизит уровень своей жизни.
При этом сама жизнь на проценты, со слов Александра, абсолютно возможна. Однако требуется понимать, что в свою очередь для более или менее серьёзных помесячных сумм необходимо иметь в наличии реально огромные денежные средства. Однако, в данном вопросе важно такое, какие именно суммы человек считает необходимыми для себя лично и своей семьи. Само собой разумеется, чем меньше запросы, тем проще гарантия подобной "ранней пенсии". И некоторые граждане по всему свету уже сумели сделать это. Притом не являясь при всем этом невообразимо богатыми.
blogger
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Fantom и 8 гостей

Индекс цитирования