Лекарства

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Griver » 23.09.2022, 12:27

Мне по состоянию здоровье нужно постоянно принимать препараты для разжижения крови. Может подскажите наиболее безопасные из них? И где лучше покупать?
Griver
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #2 Vindzor » 23.09.2022, 12:28

Да, я вас понимаю. С кровью у многих проблемы. Образ жизни виноват, плюс питание неправильное. Ну и пагубные привычки. Экология. Много всего. Так что нужно очень тщательно следить за своим здоровьем и принимать все необходимые препараты. В вашем случае, как я понимаю, нужно покупать натуральные препараты для разжижения крови. Они не нанесут никакого вреда. Вот здесь их можно приобрести: https://www.add.ua/medicamenti/sosudistye-preparaty/razzhizhenie-krovi/ Просто в этой аптеке цены выгодные, потому я ее и рекомендую
Vindzor
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #3 Fabianna » 08.10.2022, 17:40

Всім привіт. Я вважаю, що дуже важливо ретельно ставитись до свого здоров'я. Я ось, до речі, знайшла дуже цікавий медичний портал від компанії GMKA. Це – міжнародна організація. Мені ось дуже сподобалася стаття: спінальна травма. Для мене це було дуже пізнавально.
Fabianna
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 nekrasovaaaa » 10.12.2022, 21:31

А где можно сдать анализы ? Возможно знаете какие нибудь лаборатории ?
nekrasovaaaa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 MoskaM » 10.12.2022, 21:41

nekrasovaaaa писал(а):А где можно сдать анализы ? Возможно знаете какие нибудь лаборатории ?

ВсеУкраинская лаборатория МедЛаб очень хороша в этом вопросе . Последние года мы всей семьей обращаемся исклочительно к ним, если нужно сдавать анализы . У них лучший персонал с максимально трепетным отношением к клиентам . В общем ознакомьтесь на сайте с услугами https://medlabtest.ua/uk/contacts/odessa . Думааю останетесь довольны, если доверитесь им .
MoskaM
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: RaisaVl и 7 гостей

Индекс цитирования