Смартфон

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 frontalka » 18.09.2022, 12:09

Разбила свой телефон, экран просто весь покрылся трещинами и не включается. Теперь ищу новый телефон, желательно не очень дорогой, ведь в мои ближайшие растраты это не входило.
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #2 igrik » 18.09.2022, 12:15

Вообще, как по мне смартфон несложно выбрать, тут нужно отталкиваться от того, что именно вы от него хотите, большой объем памяти, классные фото, возможно по просто стильный дизайн
igrik
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 night » 18.09.2022, 12:49

Сейчас не так просто выбрать смартфон, ведь разнообразие выбора действительно удивляет, вам конечно же нужно для начало решить для себя, сколько вы готовы потратить на телефон
night
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 жулька » 18.09.2022, 12:49

У меня подруга недавно покупала себе смартфон в этом магазине https://smartphon.com.ua/ говорит цены доступные и выбор неплохой.
Думаю вам следует посмотреть и возможно найдёте модель, что не разорит вас.
Я бы вам порекомендовала ещё выделить небольшую суму и купить защитное стекло, которое в дальнейшем спасло ваш экран от ударов и трещин.
Если я не ошибаюсь подруга купила Xiaomi Redmi 5 в розовом цвете, с тонкими рамками и круглыми углами.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Marime » 24.09.2022, 09:33

Главное знать, что вы хотите. И иметь конечно нужную сумму денег. У меня прошлого года телефон. Но я постоянно усовершенствую. Так как для работы нужно много разных устройств. И я нашла тот магазин, в котором могу покупать по адекватным ценам. И если вам это будет актуально, то могу оставить координаты проверенного интернет-магазина for-extreme.com.ua . Я заказывала прям на сайте. Это легко. И очень удобно. Так что вы можете при необходимости тоже там выбирать.
Marime
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей

Индекс цитирования