Как выбрать стиральную машину?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Denniz » 09.09.2022, 08:41

Переехали в новую квартиру у нас никогда не было стиральной машины, жена очень просит посоветуйте пожалуйста какую выбрать, недорогую модель потому что я люблю свою жену и хочу ей приобрести самую лучшую.
Denniz
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 VladislavaE » 09.09.2022, 11:29

Да правильно говорите, стиральная машина очень затребованная, и каждый сможет подобрать себе хорошую, если приблизно будет знать свой бюджет, очень дешевую лучше не покупать.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #3 жулька » 09.09.2022, 11:31

Я хочу сказать что хорошая стиральная машина будет служить достаточное количество лет, лучше брать дороже, она себя окупить, я так считаю, и вам не стоит об этом забывать.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Wasa » 09.09.2022, 11:36

жулька писал(а):Я хочу сказать что хорошая стиральная машина будет служить достаточное количество лет, лучше брать дороже, она себя окупить, я так считаю, и вам не стоит об этом забывать.
Когда у меня поломался барабан на мой стиральной машине и я узнал стоимость его ремонта, то решил что лучше продам её на запчасти и куплю новую. Остановился я на стиралке LG которую выбрал тут https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/ магазин славится тем что ассортимент у них всегда большой товар высокого качества, и цены для каждого покупателя.
Есть все необходимые функции и объём у неё 6.5кг. Покупал на сайте "Алло" и там часто бывают скидки, поэтому можете там посмотреть различные варианты.
Изображение
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Тремла » 11.07.2023, 18:57

Машинку надо выбирать исходя из того, где Вы ее будете использовать. Это, к примеру, машинка для дома, но есть же и стиральные машины промышленные https://np.com.ua/ru/product-category/oborudovanye-dlya-prachechnyh-czehov/styralnye-mashyny/, которые очень сильно отличаются по параметрам. Как видите, разница в них существенная.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #6 lisya » 20.08.2023, 15:03

Добрый день, знаете, как происходит замена бака в стиральной машинке? Если нет, но вам необходимо узнать, то в https://w2w.com.ua/kak-zamenit-bak-v-stiralnoi-mashine-svoimi-rukami/ вы сможете найти подробный ответ на такой вопрос. Ознакомьтесь, рекомендую.
lisya
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования