Купить оборудование для СТО

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 20.08.2022, 15:22

Решили с другом открыть свой бизнес, а если быть точнее, то открыть СТО, потому как в городе у нас его нет. Так вот, какое лучше закупить оборудование для СТО? И где вообще есть его выбор?
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 кисигач » 20.08.2022, 15:22

Если вы решили открыть СТО или мастерскую, вам понадобится качественное оборудование, инструменты и техника. Рекомендую найти поставщика, на данный момент пользуются спросом CLE-LINE, Equalizer, Ferrum.
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Врумель » 20.08.2022, 15:23

Я могу вам несколько вариантов предложить и фирм лучших по моему мнению, но как показывает практика вы остановитесь на собственном выборе. Тогда изучайте информацию, а также отзывы покупателей, мастеров.
Врумель
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #4 armen.narbek » 20.08.2022, 15:27

Вижу выше вам предложили множество производителей оборудование для СТО, выбрали что то себе?
Если нет, тогда могу из личного опыта посоветовать вам компанию Гранд Инструмент, которая занимается поставками оборудования для СТО https://grandinstrument.ua/ от известных мировых брендов.
Вот мы к примеру себе у них заказывали в прошлом месяце профессиональный автомобильный сканер LAUNCH цена которого составляет всего 60000 гривен.
Изображение
armen.narbek M
Возраст: 33
Откуда: Херсон
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #5 Oleg9119 » 31.03.2023, 10:44

У меня своё СТО, мы пользуемся инструментами фирмы Hogert, очень качественный, удобный и долговечный инструмент, недавно закупили такие тележки инструментальные, всем довольны, вот ссылка, если заинтересовало https://hogert24.com.ua/ru/vizok-instrumentalniy-6-yashchikiv-hogert-ht7g046/
Oleg9119
Репутация: 0
С нами: 11 месяцев 28 дней


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования