Стоматология в Киеве

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Nora » 14.08.2022, 21:17

Второй день очень болит зуб, нужно идти к врачу. Посоветуйте надежную стоматологию в Киеве.
Nora
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Иветта » 15.08.2022, 07:41

Я перечитала столько отзывов пока выбрала стоматологическую клинику. Многие хвалят стоматологию ID Dent , туда и обратилась. И ни сколько не пожалела о своем выборе) Там очень хорошие врачи, безболезненно и хорошо лечат зубы. Лояльные цены, дат гарантию на свою работу.
Иветта
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Andrei » 15.08.2022, 08:25

Хороший стоматолог и мне нужен, возьму на заметку эту клинику.
Andrei
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #4 Indianna » 28.09.2022, 13:04

Вот тут еще есть хорошая стоматология Киева https://dentalart.ua/ru/ куда вы можете обратиться за необходимыми вам процедурами. Клиника хорошая, оснащена всем необходимым оборудованием, опытные врачи всегда вам помогут решить все ваши проблемы с зубами, и все это по доступным ценам.
Indianna
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 elwin » 23.10.2022, 22:00

Так как у меня был неприятный опыт обращения к нашим стоматологам, я решил для композитной реставрации зубов обратиться в https://globalmedik.com/restavracziya-zubov-v-tur ... ie-kachestvennymi-materialami/ . Реставрацию зубов, они мне сделали в одной из турецких клиник.
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #6 Тремла » 30.12.2022, 08:49

Друзі, як не крути - знайти дійсно порядного стоматолога не так вже й складно, як здається, але попередньо треба звичайно ж почитати про них відгуки, якщо Ви хочете потрапити дійсно до професіонала. Я дитину теж до лікаря відвести планую і читаю, що про них пишуть. Ще тут мені попалася на очі стаття про видалення нерва зуба, так що я вже приблизно розумію, до чого треба готуватися. Так, буде не просто, але це зробити треба, бо зубний біль дитини долає.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #7 Елена » 14.06.2023, 10:48

всім своїм знайомим рекомендую і вам раджу - зверніться в SPK - це сучасна стоматологія, в якій кожен лікар від Бога, місцезнаходження - Голосіївський район kutsdental.com.ua. Я дуже задоволена сервісом та лікуванням. Вже багато років поспіль ходжу саме сюди.
Елена
Репутация: 0
С нами: 11 месяцев 1 день


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования