Компании, продающие документы

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 beagiere43 » 14.08.2022, 08:28

Все компании, что сегодня продают документы, можно отделить на 4-е подгруппы, о них в дальнейшем мы расскажем в подробностях.
Итак, сперва нужно вам рассказать касательно мошенников. Назвать их фирмой конечно же сложно, но они на сегодняшний момент называют самих себя, именно поэтому стоит также рассказать вам насчет них. Как правило они арбитражники, решившие заработать. Делается магазин (скриптов много в интернете), после делаются большие вложения в пиар, если мошенник планирует завлекать трафик из системы поиска, либо решает подыскать разные телеграмм каналы, а кроме того социальные сети, где активно выкладывает свои объявления. Клиенту, который приходит в подобный онлайн-магазин, обещают отличное качество и адекватную цену. Поясним, на текущий день проекты мошенников редко используют на своих сайтах дешевые расценки, потому как потенциальные клиенты сразу же, увидев эту цену, выходят с интернет магазина. Следовательно расценка в большинстве случаев около 10-12 тысяч рублей. Техподдержка выполняет работу грамотно, но лишь по соц сетям и разнообразным мессенджерами. Если телефонный номер опубликован на сайте, то скорее будет занят, либо же его не существует. Вас самих проконсультируют и даже не будут просить внести оплату, потому как документ будет отправлен курьерской доставкой, а это означает можно будет расплатиться во-время получения. Спустя сутки-двое, оператор пишет заказчику, что все курьеры не работают и могут предоставить доставку через почту, плата будет выполнена наложенным платежом. Если вдруг клиент не хочет, а кроме того настаивает на курьерской доставке, интернет магазин начинает его "кормить завтраками", пока заказчик не даст согласие на доставку почтой. Там понадобится внести сначала плату, а потом уже проверить посылку. В основном там пара листов А4 или тетрадь.
Второй тип компаний на своем веб-сайте рассказывают про крутое качество и на самом деле присылают заказчику готовый диплом. Но по правде там качество отвратительное. Такую фирму организовать нетрудно, особенно если есть достаточный бюджет. Требуются классические лазерные принтеры, краска, бумага и иные расходные материалы. Вместо спецов привлекаются студенты, им выплачивают маленькую ЗП. Рекламируются зачастую через телеграмм. Клиент приобретя этого качества документ, естественно жаловаться никуда не сможет. Доставка делается разными методами, даже услугами курьера. Но в качестве курьера присылают в большинстве случаев достаточно "большого" парня. Поэтому почти все покупатели покорно выплачивают, невзирая на гадкое качество документов. Если вдруг клиент начинает возмущаться, в ход идет уже физическая сила или же шантаж касательно наказания от полиции. Поясним, получить наказание после покупки документа фактически невозможно на сегодняшний момент. Только производителям будут грозить проблемы. Работают успешно подобные организации долго, около полугода. В случае если количество негативных отзывов в интернете повышается, они просто сменяют домен и слегка облик, затем снова открываются.
Достаточно интересно еще работает третий тип компаний. Они же на своем интернет-сайте прозрачно и честно заявляют, что качество диплома точно будет хорошим, но незаметные отличия от оригинального документа отыскать вполне можно. Пожалуй удивитесь, но все же они на самом деле высылают отличное качество по минимальной цене. Конкретно подобный тип документов можно назвать самым востребованным на сегодняшний момент. Поэтому существует уже довольно много производителей, которые в большинстве своем завлекают покупателей обычно через ПС. Очень редко рекламу их увидеть можно в телеграмм группах, потому что те уже забиты на сегодняшний момент разными мошенниками. Тут используется оборудование, которое делает отличное качество и все изделия такой организации на внешний вид тяжело различить от оригинальных дипломов. Печати, сам дизайн, подписи, оттенки, почерк - это все идеально повторяется. Расценка обычно около 6-10 т руб. В случае если требуется не очень высокого качества диплом, значит можете смело написать. Вполне возможно у вас самих прямо сейчас возник важный вопрос: в том случае, если оттенки цвета и дизайн идентичны с подлинником, отчего документ некачественный? Здесь нет защитных элементов, а значит любой способен сразу выяснить, что это классическая фальшивка, хоть и смотрится весьма неплохо.
В случае если требуется высококачественный аттестат, по сути копия оригинального документа, то тогда конечно же необходимо искать четвертый тип компаний. Эти фирмы реальные лидеры на сегодняшний момент, что инвестировали баснословные суммы в свое собственное производство и мастеров. Отметим, на текущий момент всего один станок обойдется вам порядка 1 миллион р! В серьезной фирме, как как эта http://gz-diploms.com/diplomy-v-nevinnomysske/, данных печатных станков больше 20-ти. Пожалуй знаете, что необходимы расходники, бланки ГОЗНАК, лекала сотен ВУЗов, профессионалы, служба безопасности, помещение и многое другое. Поэтому цена готового документа иногда достигает 60 тыс р. Но тут нюанс имеется: если вдруг компания долгие годы работает, то конечно бизнес отлажен и расценка конечно дешевле. Например в показанном чуть выше магазине, цена аттестата порядка 15-20 тыс р, что на текущий день считается в действительности выгодной стоимостью! Доставка же делается множеством самых разных вариантов. Но в большинстве случаев нужна предоплата, так как себестоимость его одного единственного гос документа довольно таки большая. В случае если покупатель раздумает оплачивать, в таком случае конечно компания уйдет в убыток. Конкретно для этого требуется предоплата. Хотя тут также имеются методы, когда предлагают прислать скан паспорта и тогда предоплата не будет нужен. Про все читайте на сайте уже компании, эти условия могут различаться.
beagiere43
Репутация: 0
С нами: 1 год 8 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования