Хороший подарок для женщины

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 ZaFFkin » 03.08.2022, 14:57

Как думаете для женщины 40 лет что лучше купить в подарок одежду или косметику? Порекомендуйте что-то хорошего качества.
ZaFFkin
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 Xaleess » 05.08.2022, 16:30

ZaFFkin писал(а):Как думаете для женщины 40 лет что лучше купить в подарок одежду или косметику? Порекомендуйте что-то хорошего качества.

Одежда неплохо, но только если вы уверенны в размере и сможете по стилю угадать. А если хотите точно порадовать посмотрите популярный бренд косметики и парфюмерии Bath & Body Works ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/bathandbodyworks такой подарок будет рада получить любая женщина.
Xaleess
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #3 Emilli » 19.04.2023, 07:59

Думаю, що найкращім подарунком будуть ювелірні прикраси! :smile: Наприклад, можна замовити діамантове кольє, сережки з дорогоцінним камінням, ювелірний браслет! :yes:
Emilli
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #4 Тремла » 05.07.2023, 21:58

Ну не каждый может позволить еще сделать такое вот украшение, так что я бы конечно же не стала смотреть в эту сторону. Лучше посмотрите на бижутерию, тем более, что там тоже довольно интересные можно найти варианты. Вот здесь, например, сейчас хорошие женские браслеты https://silvers.in.ua/bizhuteriya/zhenskaya-bizhuteriya/zhenskie-braslety/ в продаже есть и я точно знаю, что прогадать тут нереально.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования