Авиа доставка из Кореи, где заказать?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 kievson » 28.07.2022, 14:01

Подскажите проверенную компанию у которой можно заказать доставку груза самолетом из Южной Кореи в Украину
kievson
Репутация: 0
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #2 reklaakk11 » 28.07.2022, 14:09

Среди проверенных с которой сами сотрудничаем, могу посоветовать логистическую компанию Profi Cargo Service у них есть авиа доставка из Кореи и смогут самолетом быстро доставить ваш груз в Украину с растаможкой. Больше информации про услугу найдете на сайте компании, предлагают лучшие условия по ценам
Изображение
reklaakk11
Репутация: 0
С нами: 2 года

Сообщение #3 Майка » 23.09.2022, 17:40

Привет! Я тоже хочу косметику купить в корейских магазинах, но не знаю как организовать доставку, дойдет ли посылка в Украину оттуда?
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #4 Артемий » 23.09.2022, 18:15

Я могу вам порекомендовать вам отличную доставку Meest Я всегда пользуюсь именно их услугами, так как у них отличное обслуживание и хорошие расценки. У данной доставки много плюсов, Но я могу выделить, что у них на сайте вы всегда можете отследить ваш груз, то очень круто и удобно, всегда знаете когда придут ваши посылки.
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования