Оформление зеленого тарифа для солнечных электростанций

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 igrik » 25.06.2022, 18:04

У меня своё предприятие, уже как несколько лет у нас довольно большие платежи на электроэнергию, подумываю над тем, чтобы установить собственную солнечную электростанцию и покрыть расходы, ну и дополнительно зарабатывать по зеленому тарифу, что скажете?
igrik
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 night » 25.06.2022, 18:04

Вообще вы, конечно, всё красиво обрисовали, но нужно обращаться к специалистам, чтобы они вам всё просчитали и как минимум проконсультировали на данный счёт. Мне сложно вам что-то подсказать.
night
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 Жмеринка » 25.06.2022, 18:05

Сколько людей знаю, кто установил солнечные электростанции, все довольны, но вот если честно, никого не знаю, кто по зеленому тарифу продаёт, наверное, большая электростанция должна быть.
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #4 креативчик » 25.06.2022, 18:09

На самом деле, вы хорошо придумали, это будет довольно выгодно, к тому же солнечная электростанция окупится быстрее.
Советую вам обратиться в компанию Solar Garden, чтобы как минимум узнать, что нужно, чтобы произвести оформление зеленого тарифа для солнечных электростанций https://www.solargarden.com.ua/ru/service/oformlenye-zelenogo-taryfa/ мы с ними сотрудничали, остались довольны.
Устанавливали солнечные панели на дом, но не продаём электроэнергию, чисто для себя, от многих слышал, что это действительно выгодно, но и мощность должна быть соответствующая.
Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования