Хочу купить биотуалет для инвалида!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Denniz » 25.06.2022, 12:15

Какой выбрать биотуалет для инвалида? Какой используете вы? Раньше покупал биотуалеты всегда одной фирмы, но они подняли цены, теперь ищу аналог. Буду рад за вашу помощь.
Denniz
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 VladislavaE » 25.06.2022, 12:15

Мы купили биотуалет Porta Potti, от производителя Thetford он очень хороший, заказываем по интернету напрямую в компании. Качество просто супер, можно смело брать, и не сомневаться.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Wasa » 25.06.2022, 12:17

У нашей бабушки тоже, биотуалет Porta Potti, где его покупали, уже не помню, это было года два назад, но качество очень хорошее, это голландское производство. Сейчас всё супер, бабушке он нравится.
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 жулька » 25.06.2022, 12:18

Wasa писал(а):У нашей бабушки тоже, биотуалет Porta Potti, где его покупали, уже не помню, это было года два назад, но качество очень хорошее, это голландское производство. Сейчас всё супер, бабушке он нравится.
Посмотрите биотуалеты для инвалидов https://www.medtechnika.com.ua/reabilitacija-i-uh ... ts/f/biotualet-dlya-invalidov/ в этом магазине, мы там покупали свой биотуалет и потом комплектующие к нему, остались довольны.
Вообще с приобретением этого биотуалета для бабушки, наша жизнь значительно упростилась, он очень удобный, простой в использовании и не занимает много места.
Мы приобрели биотуалет Porta Potti Qube 165, голландского производства, это сейчас хит продаж, он и по цене не дорогой, и качество не подкачало.
Изображение
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования