Мебель - трансформер

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 25.06.2022, 05:14

Во времена СССР жилищный вопрос решали с поддержкой строительства компактного жилья. Но решение одной трудности потихоньку перетекло в другую, какой должна быть меблировка для таких помещений, чтобы при этом все её опции сохранялись. За рубежом уже очень давно решили задачу мебели для малогабаритных квартир, там применяют мебель - трансформер. В нашей державе неповторимым предметом мебели - трансформер длительное время были исключительно столы - книжки. Впрочем даже в подобранном положении они занимают полновесную часть пространства. В нынешнее время производится огромное количество мебели, снащённой складными механизмами, с помощью которых она довольно просто складывается и раскладывается. Детально на ресурсе: https://detalmaster.ru/shkafyi-krovati_1/detskie/.

Как правило, генеральными стилями такой мебели считаются хай-тек и кантри. Если возникает потребность, то ножки стульев и столов убираются в корпус, а сама конструкция видоизменяется в "плоскую доску". Представленную мебель можно беречь в шкафу или на балконе. Мощность такой мебели довольно высокая, а сама мебель стойкая, что достигается металлической рамкой и металлическими ножками, которые складываются. Поверхность элементов, сделанных из железа, проходит скрупулезную обработку, после которой на неё при помощи порошкового метода наносят краску.

Защитное покрытие рабочих поверхностей складной мебели довольно многообразно. Самый незамысловатый из этих вариантов ДСП, которое покрывают меламиновой пленкой. Такая пленка может быть самого разнообразного рисунка: под древесину дорогих пород, под камень или мрамор и т.д. Более ценную мебель делают из ДСП, ширина которого составит 3 см, а плоскость покрыта износостойким пластиком с разнородным рисунком. Среди раскладной мебели есть и сверхпрочные модели, которые могут подойти для применения в кафе, в барах, для уличной торговли и на пикниках. Ей не страшны внезапные изменения температурного режима, механичные воздействия и большая сырость.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования