Конвертация Qiwi на Биткоин по привлекательному курсу

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 blogger » 24.06.2022, 21:51

Несмотря на нестабильность курса Bitcoin, он все еще остается самой востребованной криптовалютой. Каждый день с помощью биткоина совершаются десятки тысяч сделок. Очевидно, что в ближайшее время данная криптовалюта будет становиться исключительно наиболее востребованной. Поэтому ожиданно, что огромное количество пользователей озадачены вопросом, как купить биткоин. Есть незатейливый метод это осуществить, так как возможен обмен Киви на Биткоин по выгодному курсу с помощью сервиса «Exchanger24». Завести Qiwi кошелек возможно буквально за пару минут, а внести средства легко с карты, в связи с чем совершить обмен киви на криптовалюту сумеет каждый.

Конвертация Qiwi на Bitcoin по выгодному курсу

Важно отыскать безопасный и надежный ресурс обмена рублей на биткоины. Таким можно смело отметить Exchanger24, так как о портале не составляет труда найти сотни позитивных отзывов. Курс обмена можно посмотреть на ресурсе Exchanger24 – он обновляется в автоматическом режиме. Осуществить конвертацию Киви на биткоин можно с помощью данных шагов:

1. Пропишите сумму, которая будет списана с Киви;
2. Отметьте номер телефона Qiwi;
3. Укажите номер Bitcoin кошелька;
4. Кликните по ссылке «CONTINUE» и закончите процедуру обмена согласно появившимся руководством.

Сервис Exchanger24 работает в автоматическом режиме, в связи с этим средства на ваш Bitcoin кошелек поступят практически моментально. Наибольший срок перевода денежных средств составляет всего десяти мин.

Имейте в виду, что владеть подобной валютой может всякий житель россии, так как законодательством Bitcoin не запрещен. Вы сумеете держать на счете Bitcoin различную сумму, полученную законным путем. Сервис Exchanger24 позволит вам внести средства на Bitcoin кошелек в любое время суток – работает без перерывов и выходных.
blogger
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 31 гость

Индекс цитирования