Магазин кондиционеров «Климат Мистраль»

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bal » 24.06.2022, 18:53

Фирма по продаже кондиционеров «Климат Мистраль» гордится своим наследием, приобретенным опытом за столь короткий, но плодотворный период работы на рынке. В первую очередь, это ценная репутация и хорошие отзывы наших клиентов, которые рекомендуют купить кондиционер в Москве на нашем сайте своим знакомым. В числе клиентов предприятия – как частные лица, владельцы жилья (коттедж или квартира), так и ИП, крупные организации и муниципальные учреждения. Мы заинтересованы в том, чтобы наши климатические системы нравились их владельцам и служили долго, поэтому в «Климат Мистраль» готовы предоставить выгодные скидки на цены тем, кто планирует купить и установить кондиционер, в особенности оптовым покупателям и строительным подрядчикам.
https://www.climatms.ru/
bal
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 lebed_art » 12.10.2022, 16:46

Всё от класса недвижимости зависит. Так по сути было всегда и по всем городам. В вашем случае лучше смотреть квартиры https://parklane.ua/ по каталогам. Так будет и проще, и быстрее, и наверняка надёжней. Принято считать что каталог квартир Уральска собирает только проверенные и надёжные варианты. А при покупке квартиры это принципиально важно
lebed_art
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей

Индекс цитирования