Поцарапались стекла на фарах.

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Olesh » 23.06.2022, 18:47

Скажите,что делать? Заметил, что свет в машине стал плохой, особенно ближний. Присмотрелся, а на фарах микропотертости. Как думаете, это можно исправить или нет? Или надо новую оптику брать?
Olesh
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #2 Jack » 24.06.2022, 17:03

Зачем тратить деньги зря? Это поправимо. У меня тоже была такая же ситуация. Мне просто-напросто отполировали стекла фар. А чтобы не потерялись свойства опять, я их покрыл пленкой Stek. Это лучшая защита, которая есть. Кстати, прямой поставщик этой пленки у нас компания STEK Ukraine официальный дистрибьютор полиуретановых пленок STEK https://stekautomotive.com.ua/ . У них можно так же заказать защиту для салона и кузова тоже.
Jack
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #3 Bleralda » 27.07.2022, 14:02

Так поцарапать можно не только фары, к сожалению. Стекла автомобиля и кузов тоже нуждаются в надёжной защите.
Bleralda
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #4 Lanset » 28.07.2022, 06:25

Я хочу полную оклейку автомобиля заказать, насколько это возможно. Точно планирую тонировать стекла все, фары, частично капот. На лобовое наклеить атермалку в Киеве https://vitavto.kiev.ua/services/atermalnaya-tonirovka/ планирую. Такая тонировка повысит комфорт нахождения в салоне и снизит необходимость в частом использовании кондиционера. В «Vit-Avto» обратитесь, тут вам точно помогут.
Изображение
Lanset M
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования