Доставка грузов из Китая

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Adah » 17.06.2022, 19:14

Какую компанию можете рекомендовать для доставки грузов из Китая? Мне надо негабаритные грузы будет доставить. Чаще всего это строительная техника.
Adah
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 Gumi » 17.06.2022, 20:00

Строительная техника и весит много и может места много занимать. Так что она не будут дешевой. Так что лучше всего вам ее перевозить по морю. Может быть, это не очень быстро, но зато недорого по сравнению с другими способами доставки. А поморю доставка займет не более двух месяцев. Могу вам рекомендовать нашего давнего партнера https://dolphincargo.com.ua/en/service/delivery-f ... to-ukraine-on-a-turnkey-basis/ они нам здорово помогли не только с доставкой грузов, но и с логистикой по самому китаю.
Gumi
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #3 Fktrc » 03.09.2022, 15:28

Привет! А кто еще занимается международной доставкой и может доставить товары из Китая быстро и недорого?
Fktrc
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #4 Майка » 03.09.2022, 15:35

Обратитесь в отличную доставку ua.meest.com Они работают по всему миру, и помогут вам доставить товары из любой страны. Вы зайдите на их сайт и просмотрите все нюансы. Лично я пользовалась их услугами, и могу данную компанию только похвалить, так как все быстро, просто и недорого.
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 zlajazaja » 19.09.2022, 19:38

Я спрошу у родственников. Они уже много лет заказывают из Китая.
zlajazaja
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #6 Tuki » 19.09.2022, 20:31

Мы поначалу постоянно переживали за доставку заказанных грузов из Китая, но со временем, когда убедились в том, что каждый раз все проходит гладко, успокоились, привыкли к тому, что груз всегда будет в срок доставлен и не поврежден. Обращаемся по совету друзей, которые давно заказывают из Китая, в эту компанию https://liftlogistic.com.ua/. Самостоятельно очень трудно сделать выбор, а когда близкие люди по своему опыту дают рекомендацию, - это более надежный вариант.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 30 гостей

Индекс цитирования