Натуральный мед из Краснодарского края

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 blogger » 01.04.2022, 11:36

Натуральный мед из Краснодарского края
Миссия нашей Эколавки - производить только натуральные, экологически чистые продукты в век химии и опасных удобрений. Ведь самочувствие человека полностью зависит от того, что он ест и пьет. Наше здоровье на 80% зависит именно от питания. Поэтому Эколавка - островок натуральности в мир технологий.
Натуральный мед Краснодарский край практически всех видов постоянно есть в наличии. Это липовый, каштановый, гречишный, подсолнечный, майский, рапсовый, разнотравье и другие виды меда. Наш регион славится большим разнообразием растений и цветов, поэтому разнообразие сортов меда радует и лечит от многих болезней.
Основная наша специализация - натуральные продукты из меда от лучших производителей Краснодарского края. Мы объединяем несколько разных пасек, расположенных в высокогорьях Адыгеи, на просторных пастбищах Краснодарского края и на Черноморском побережье Кавказа. Все пасеки, с которыми мы работаем, имеют гарантию натуральности меда, сертификаты качества и массу прекрасных отзывов от постоянных покупателей.
Изюминкой наших натуральных продуктов из Краснодарского края являются самые разные виды варенья на меду. Как правило, для изготовления такого варенья нужно использовать 100 процентно натуральный мед и фрукты с экологически чистых хозяйств. Малина на меду, черника на меду, голубика на меду, смородина на меду - основные флагманы нашего производства. Здесь совмещены прекрасный вкус и несомненная польза.
Обращайтесь в нашу Эколавку на нашем сайте - Вы гарантированно получите удовольствие и станете немного здоровее!
blogger
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #2 lisya » 25.06.2022, 17:17

Если вы ищите другие натуральные продукты, то смотрите тут https://eco-lime.com.ua/ ассортимент и цены. Но как по мне, то это действительно того стоит, чтобы обратиться и начать заказывать только только такие классные продукты питания.
lisya
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования