Реставрация ванн

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 27.01.2022, 17:28

Перед нами встал такой вопрос: реставрировать ванну или купить новую. В интернете нашли отзывы тех, кто решился на реставрацию ванны жидким акрилом, в основном они положительные. Порекомендуйте компанию, которая занимается реставрацией ванн или отговорите нас от этой затеи.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Weero » 27.01.2022, 18:16

Наливная ванна или вкладыш в компания "Ванна сервис" можете заказать данную услугу. Реставрация полностью решит вопрос замены старой ванны, она будет как новенькая. Не придется выносить старую ванну или снимать плитку в ванной комнате, ремонтные работы проводят в самые короткие сроки и без пыли, грязи, это намного дешевле, чем новая ванна, красивый внешний вид сохранится очень надолго. Если же поверхность вашей ванны уж очень сильно повреждена, например, треснула не только эмаль, а есть более глубокие дефекты, то тут может помочь вкладыш из акрила. Мастера "Ванна сервис" и эту услугу оказывают. У них есть гарантия на три года.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования