Где отыскать все новости из мира крипты

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 oksano4ka » 27.01.2022, 08:51

Вы регулярно следите за рынком крипты и увлечены добычей крипты? Вы решили разыскать рейтинг прогрессивных майнеров, еще последние релизы и мануалы по запуску популярных майнеров? В таком случае рекомендуем в обязательном порядке зайти на вот этот сайт https://miningaliance.com/ именно на нем вы узнаете намного больше о майнинге криптовалют, имеете возможность почитать новости и найдёте рейтинг новых майнеров.

Занятие майнингом принесло добытчикам много денег. Майнинг является достаточно затратным добыванием криптовалют. Но он полностью окупается когда происходят перемены в мире криптовалюты. Именно поэтому очень важно смотреть за тем, что происходит в мире, также покупать новое оборудование.

На сайте вы сможете найти информацию о таких майнерах крипты: Phoenix miner, Nicehash miner, Nbminer, Lolminer, Xmrig miner и многих других. Есть майнеры те, которые майнят 1 криптовалюту, существуют которые несколько. Есть те, которые предпочитают блокчейн ETHash, а есть и разные другие. А еще определенные майнеры совместимы с Linux и Windows. Так что, если вас заинтересовала информация о майнерах, а еще иная важная инфа, следовательно в обязательном порядке заходите на интернет-сервис и прочтите там актуальные и полезные новости о криптовалюте и информацию о майнерах.

NBMiner - этот майнер разработан китайскими производителями и поддерживает видеокарты AMD и Nvidia. Он считается фаворитом по хэшрейт, а еще на нем можно майнить на различных алгоритмах. Он отлично и стабильно функционирует, ещё предназначен для таких алгоритмов как Ethash/Etchash.

Gminer - находится в TOP-2 среди остальных майнеров и тоже неплох. ПО его обновляют до настоящего времени, поддерживает всевозможные известные алгоритмы Beam, Ethereum, Grin, ZelCash, BitcoinZ. Потому его предпочитают многие добытчики крипты.

Основные преимущества интернет-ресурса:
*вы найдёте ПО для майнинга крипты.
*вы имеете возможность почитать интересные актуальные новости в мире криптовалют.

Вы имеете возможность выбрать один из этих майнеров и найти к нему ПО на интернет-сайте. Именно поэтому если интересует майнинг криптовалюты вы желаете прочитать все интересные новости, также отыскать необходимое программное обеспечение. Следовательно посетите отрекомендованный сверху веб-сайт и ищите там необходимую информацию, та, что сможет помочь вам в добыче крипты.
oksano4ka
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: begtopmer и 11 гостей

Индекс цитирования