Маленькая история успеха Коко Шанель

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 27.01.2022, 07:15

Изображение

По совету монастыря девушка начинает работу помощницы в махоньком магазинчике одежды. По вечерам пробует себя в качестве артистки и танцовщицы в ресторане. Эти 1-ые пробы вырваться из бедности и показать себя обществу не принесли ей великого успеха. Зато именно сцена подарила Chanel её новый псевдоним Coco, который до сих пор красуется в названии известного бренда, представляясь идеалом стиля. Также, советуем познакомиться с информацией на сайте.

В возрасте 22-ух лет дама влюбляется в богатого офицера и соглашается на приглашение переехать к нему в поместье. Но в их взаимоотношениях с самого начала не было грядущей перспективы союза, семья никогда бы не приняла в свои круги простую девушку. Коко покидает дворец, чтобы начать новенькую жизнь и чтобы испробовать себя в роле модистки. Вскоре, на её удачу Коко знакомится с чрезвычайно успешным бизнесменом англичанином Артуром Капел. Он с вниманием и энтузиазмом поддержал замысел Chanel открыть её 1-ый новомодный магазинчик женских шляп в центре Парижа в 1910 году. Так началась карьера Coco Chanel как модистки, предлагающей поразительные шляпки для авторитетных дам. Изрядно скоро слава о её новом предприятии разносится по всему мегаполису. Полную сил, энергии и передовых идей, ничто уже не смогло застопорить и сломить леди предпринимателя: ни отсутствие начального опыта, ни большое число конкурентов на рынке модной одежды, ни даже начавшаяся Первая Мировая Война.

Феномен Chanel - это блестящий пример неординарной личности, элегантной и целеустремлённой. Для неё открыты двери в верховное сообщество, её приглашают на приёмы и некоторые высокопоставленные чины с нетерпением ждут её благосклонности. Coco Chanel сумела изменить общественное мнение о профессии дизайнер, которая стала считаться очень привлекательной.

Расцвет карьеры Coco Chanel был на вершине популярности и достиг своего пика в 30 годы прошедшего столетия. Chanel была вынуждена закрыть свои выставки моды, когда объявили Вторую Мировую Войну, решив, что воцарилось не самое благоприятное время для демонстрации моды. Слухи о связи Коко с высокопоставленным германским офицером привели к её аресту, после скорого освобождения Chanel покидает Париж и проводит долгие годы в Швейцарии.

В 1954 году Chanel принимает решение о восстановлении деятельности в Париже, так 5 февраля состоялось открытие Дома Мод Coco Chanel. Несмотря на журналистскую критику Коко и дальше продолжает трудиться. Прошедшая слава вернулась к ней через 3 года, когда модельеру исполнилось 74 года. Её не стало в 1971 году, но это не означает, что отошло дело Chanel. По-бывшему бренд Coco Chanel является символом фешенебельности, авторитета и стиля.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования