Немаловажная информация и полная инструкция по майнингу криптовалюты

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 oksano4ka » 19.01.2022, 13:04

Изображение
Сейчас майнинг криптовалют развитый и известный. С каждым днем появляется больше майнеров, еще разных приложений для майнинга криптовалют. Только какое приложение для майнинга криптовалюты избрать? В данной статье мы попробуем разобраться, какой именно майнер криптовалют подойдет именно для вашей цели.

Первая известная программа - это nb miner, его можно скачать прямо на вебсайте mininggit.com и можете сразу применять для майнинга криптовалют. Вы можете на веб-сайте загрузить и настроить данный майнер. При помощи данной программы вы можете майнить такую крипту как Grin. А также вы имеете возможность добывать и прочие крипты типа Эфириум.

А еще известным майнером является gminer miner, тот, что вы отыщите на вебсайте. Этот софт стал одним из лучших для майнинга на алгоритме Equihash. Именно поэтому его предпочитают многие добытчики криптовалюты, те, которые хотят майнить на платформах AMD и NVIDIA. Представленный софт поддерживает самые известные алгоритмы, включая: ProgPoW, Ethash, Equihash, KAWPOW, CuckooCycle.

Ещё не меньше знаменитым является trex майнер, тот, который вы тоже отыщите на web-сайте, можете закачать его и найти полноценную аннотацию по настраиванию. Такой майнер выбирают всё больше майнеров так как он обладает разными преимуществами. Майнинг с помощью данного приложения доступен на последних поколениях видеокарт NVIDIA это MAXWELL.

А если хотите загрузить lol miner значит вы тоже сможете его найти на интернет-сайте. Представленный софт выделяется поддержкой приличного числа алгоритмов на видеокартах современных типов. Он создан на OpenCL. Сперва на нем можно было майнить на видеокартах AMD. Сейчас он еще и поддерживает Nvidia.

Плюсы web-сайта:
*вы сможете выбирать наиболее известный майнер для майнинга криптовалют.
*на web-сайте существует очень много новостей о криптовалюте, а также полезный soft, крипто-кошельки.

Именно поэтому если собрались подобрать нормальный soft, на котором будете добывать крипту, значит посещайте веб-портал и находите на нем необходимое ПО. На интернет-сайте вы точно сможете найти хорошее программное обеспечение, сможете загрузить инструкцию для майнинга криптовалюты и разыскать иную полезную информацию.

Так что предлагаем в обязательном порядке добавить вебсайт в закладки интернет-браузера и использовать его тогда, когда требуется скачать какое-либо программное обеспечение или разузнать новости о крипте.
oksano4ka
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #2 Sohar » 27.01.2022, 16:19

здесь конечно не вся информация представлена, и думаю что ее явно недостаточно будет, чтобы стать успешным в данной области. отличная школа никому не повредит, и начинающим криптовалютчикам, и уже опытным. потому проект cryptology предлагает отличный вариант по изучению криптовалют. обучение доступно и детям, и взрослым. и биржа после этого не будет для вас труднопроходимым лесом. смотрите отзывы и думайте. криптоложди может стать для вас началом интересного пути к успеху.
Sohar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования